1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-9331) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-0~70C

1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-9331) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-0~70C
82.60 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • SFP-9321
Produktinformationen "1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-9331) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-0~70C"
Weiterführende Links zu "1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-9331) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-0~70C"
Zuletzt angesehen