8-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed, 3-Port RJ45, 2-Port Fiber,100BaseFX SC Single Mode

502.60 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • EDS-408A
Produktinformationen "8-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed, 3-Port RJ45, 2-Port Fiber,100BaseFX SC Single Mode"
Weiterführende Links zu "8-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed, 3-Port RJ45, 2-Port Fiber,100BaseFX SC Single Mode"
Zuletzt angesehen