6-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed 3 Port RJ45, 2 Port Fiber 100BaseFX SC Single Mode

957.60 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • EDS-508A-MM-SC
Produktinformationen "6-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed 3 Port RJ45, 2 Port Fiber 100BaseFX SC Single Mode"
Weiterführende Links zu "6-P. Ethernet Switch 10/100Mbps DIN Rail managed 3 Port RJ45, 2 Port Fiber 100BaseFX SC Single Mode"
Zuletzt angesehen