1,25G BIDI SFP Transceiver,10km, (zu SFP-4310) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C

175.80 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • SFP-4320
Produktinformationen "1,25G BIDI SFP Transceiver,10km, (zu SFP-4310) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C"
Weiterführende Links zu "1,25G BIDI SFP Transceiver,10km, (zu SFP-4310) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C"
Zuletzt angesehen