1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-4340) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C

152.20 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • SFP-4330
Produktinformationen "1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-4340) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C"
Weiterführende Links zu "1,25G BIDI SFP Transceiver,20km, (zu SFP-4340) T1310/R1550nm,Gigabit Ethernet, Simplex LC,-40~85C"
Zuletzt angesehen