1,25G BIDI SFP Transceiver,60km, (zu SFP-4370) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet,Simplex LC, -40~85C

435.20 CHF *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • SFP-4380
Produktinformationen "1,25G BIDI SFP Transceiver,60km, (zu SFP-4370) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet,Simplex LC, -40~85C"
Weiterführende Links zu "1,25G BIDI SFP Transceiver,60km, (zu SFP-4370) T1550/R1310nm,Gigabit Ethernet,Simplex LC, -40~85C"
Zuletzt angesehen